Скажите, пожалуйста, почему при 30 часовой нагрузки в неделю оплачиваются не 120 часов за месяц, а лишь эти 30. Правильно ли это?
У меня нагрузка 30 часов в неделю (уроки), следовательно в месяц 120! А оплачивают мне лишь 30 часов, как за неделю. Вот что я имею ввиду.
Вы уверены? В расчетке могут писать недельную нагрузку, а оплачивать за весь месяц. Внимательно изучите расчетный лист.
Оплачивается только учебная (аудиторная) нагрузка.
Методическая , воспитательная не оплачивается.
Конечно уверена, иначе бы не обращалась на сайт. По подсчетам за 120 часов зарплата в разы больше.
А не пытались с руковрлством этот вопрос выяснить.? Настоятельно рекомендую.
Планирую в обязательном порядке! И даже выше. Спасибо за совет!