Астрахань, 23.03.2016, 23:38

Скажите, пожалуйста, почему при 30 часовой нагрузки в неделю оплачиваются не 120 часов за месяц, а лишь эти 30. Правильно ли это?

Вопрос №10078600 из г. Астрахань
опубликован 23.03.2016, 23:38
Скажите, пожалуйста, почему при 30 часовой нагрузки в неделю оплачиваются не 120 часов за месяц, а лишь эти 30. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нагрузка 30 часов в неделю (уроки), следовательно в месяц 120! А оплачивают мне лишь 30 часов, как за неделю. Вот что я имею ввиду.

23.03.2016, 23:57

Вы уверены? В расчетке могут писать недельную нагрузку, а оплачивать за весь месяц. Внимательно изучите расчетный лист.

24.03.2016, 00:04

Оплачивается только учебная (аудиторная) нагрузка.

Методическая , воспитательная не оплачивается.

23.03.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня нагрузка 30 часов в неделю (уроки), следовательно в месяц 120! А оплачивают мне лишь 30 часов, как за неделю. Вот что я имею ввиду.

23.03.2016, 23:57

Вы уверены? В расчетке могут писать недельную нагрузку, а оплачивать за весь месяц. Внимательно изучите расчетный лист.

24.03.2016, 00:04

Конечно уверена, иначе бы не обращалась на сайт. По подсчетам за 120 часов зарплата в разы больше.

24.03.2016, 00:14

А не пытались с руковрлством этот вопрос выяснить.? Настоятельно рекомендую.

24.03.2016, 00:27

Планирую в обязательном порядке! И даже выше. Спасибо за совет!

24.03.2016, 00:34