Возможен ли перевод опеки недееспособной сестры в приемную семью после смерти опекуна и каковы требуемые действия для моей жены?
Я опекун своей недееспосбной сестры (ей 43 года)...
Вопрос: возможен ли перевод из опеки в приемную семью, в случае моей смерти? И что нужно для этого сделать моей жене?
Лучший ответ
Невозможно. Приемная семья оформляется для несовершеннолетних.
Я все понял, благодарю!