Оплата страховки военнослужащему при травме дельтовидной связки
Мне выплачивается ли страховка военнослужащему. Если есть вот такая травма Разрыв дельтовидной связки (большеберцового-пяточная часть) умеренно выраженный экссудативный синовит.
Алексей! Вам следует ТРЕБОВАТЬ от командира войсковой части Справку о травме. Далее, рапортом просите командира направить вас на ВВК для определения степени тяжести травмы и установления причинно-следственной связи травмы с исполнением обязанностей военной службы. Выплата страховки будет зависеть от заключения ВВК! В любом случае без указанного документа страховая компания с вами не станет разговаривать.