Уссурийск, 24.03.2016, 03:30

Вопрос - Можно ли делать страховку на автомобиль, купленный по доверенности от ветерана, и передвигаться на нем без переоформления на себя?

Вопрос №10079153 из г. Уссурийск
опубликован 24.03.2016, 03:30
Дедушка который приобрел авто у жены ветерана сделал только от нее ген доверенность в 2006 году и не переоформлял на себя просто делал страховку и ездил, вот и я так же хочу просто делать страховку и передвигатся, так можно мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там наследников нету больше, когда дед ее приобретал это была бабушка старенькая, они сделали ген доверенность , но дед ее не переоформлял,с 2006 года. авто норм передвигается. мне просто интерисует страховку сделаю и можно передвигатся? как делал этот дед

24.03.2016, 03:42

До первой проверки сотрудниками ГИБДД сможете.

24.03.2016, 03:44

Можно. Но есть риск что собственник автомобиля замучается платить налоги и аннулирует регистрацию автомобиля.

24.03.2016, 03:31

Сам собственник умер, она продала авто дедушке но он на себя не оформлял это было еще в 2006год

24.03.2016, 03:36

Тогда не можете сделать ничего с автомобилем. Наследники в наследство должны вступить и дальнейшие вопросы решайте с ними либо в суде признавайте право собственности на авто.

24.03.2016, 03:37

Там наследников нету больше, когда дед ее приобретал это была бабушка старенькая, они сделали ген доверенность , но дед ее не переоформлял,с 2006 года. авто норм передвигается. мне просто интерисует страховку сделаю и можно передвигатся? как делал этот дед

24.03.2016, 03:42

До первой проверки сотрудниками ГИБДД сможете.

24.03.2016, 03:44

А что они проверять будут? если с документами все норм будет

24.03.2016, 03:52

все будет нормально

24.03.2016, 03:54