Право собственности на автомобиль через генеральную доверенность - возможность страховки и использования
Дедушка который приобрел авто у жены ветерана сделал только от нее ген доверенность в 2006 году и не переоформлял на себя просто делал страховку и ездил, вот и я так же хочу просто делать страховку и передвигатся, так можно мне делать?
Можете делать. А про наследство вы зря, она государству отойдет.
Извиняюсь когда умер ветеран, то машина перешла по наследству жене запись есть в птс. а потом уже дедушка эту машину приобрел, в таком случае могу я передвигатся?
Если супруга умершего унаследовала машину, затем ее продала, а Вы купили у нового собственника, то какие проблемы?! Регистрируйте автомобиль на себя в ГИБДД и пользуйтесь.