Несанкционированные прогулки ребенка - правомерное решение или преувеличение?
Несколько раз были случаи, что ребёнок убегая продолжительность время находился на улице и приходилось его искать, в связи с чем нашу семью поставили на внутрешкольный учёт как небоагополучную! Подскажите это правомерное решение? Один ребёнок, у нас с супругой высшее образование, материальный проблем в семье нет, с воспитанием бывают трудности но пытаемся их преодолевать!
Лучший ответ
Максим. вы вправе требовать снять вашу семью с такого учета. Тем более, что основания для этого отпали.