Моя семья попала на учёт как неблагополучная после пропущенной прививки - что делать?
Прививки у нас только на добровольной основе, заставить не могут.
На работника ПДН следует подать жалобу в СУ СК РФ либо в прокуратуру, Вас снимут с учета.
Можно написать жалобу в прокуратуру на действия органов опеки.
С уважением.
Здравия! Обычно мы наказываем таких РАБотников и вам советуем это сделать по всей строгости. Сначала незамедлительно напишите заявление о преступлении-превышение должностных полномочий, клевета и т.д. с требованием привлечь к уголовной ответственности. Заявление напишите дома и отправьте электронкой или лично, поскольку сами полицаи вам не дадут написать такое заявление правильно.
Как это всё прекратить? Куда обратиться?