Как сняться с учёта семьи после предупреждения по статье 5.35 - опыт и советы
Семью поставили на учёт, была комиссия Кдн, приговор: предупреждение по ст 5.35. один раз приходила сотрудник из центра семьи и детства. Это означает, что нас поставили на учёт? И если да, то как с этого учёта можно сняться?
Но нам о постановке на учёт ничего не приходило, хотя прошло уже 1,5 месяца. Только, что предупреждение.
Надо восстанавливать срок и обжаловать постановление об административном правонарушении. Помимо этого надо признавать само заключение о постановке на учёт незаконным, подобная практика имеется.
.
В соответствии с частью 1 статьи
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если Вы не видели никаких документов, значит, учета нет.
На почту пришло постановление, что согласно ст 5.35 вынесено предупреждение.
Должны ознакомиться с постановлением о постановке на учёт.
.
В соответствии с частью 1 статьи
.