Уфа, 24.03.2016, 05:29

Муж подал заявление на развод - что означает извещение судебного заказного письма?

Вопрос №10079374 из г. Уфа
опубликован 24.03.2016, 05:29
Неделю назад муж подал заявление в суд на развод, вчера получила извещение о заказном письме судебном. Уже суд? Или это может быть другое что то? (давно сужусь с банком). Получается уже позавчера получила извещение а письмо заберу сегодня. Не может быть так что я что то пропустила? Позвонили бы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы предлагаете юристтам вместе с вами погадать что за извещение вы получили Заберите извещение и узнайте Вполне возможно что назначена беседа по делу о разводе

24.03.2016, 05:33
Оценка автора вопроса:
А если получится так что было вчера и я не зная пропустила?

Здравствуйте, вполне возможно что и уже дело по расторжению брака назначено. Что гадать - сходите заберите корреспонденцию.

24.03.2016, 05:36

А если вдруг нечаянно пропустила не зная но развода не хочу?

24.03.2016, 05:59

Если иск подан, этого все равно не избежать - рано или поздно все равно разведут. Узнать можно позвонив в суд

24.03.2016, 06:00