Могу ли я пустить в свою пустующую квартиру пожить друзей бесплатно... Какие-то документы нужно оформлять?
Лучший ответ
Конечно можете на основании ст209 ГК РФОбязаности по закону оформлять каких либо документов нетНо на случай если чрезмерно любопытные соседи будут интересоваться что зачем и почему можете заключить договор безвозмездного пользования жильем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!