Самара, 24.03.2016, 06:02

Подписка на ТД без даты может привести к проблемам при уходе с работы?

Вопрос №10079479 из г. Самара
опубликован 24.03.2016, 06:02
Сейчас говорят что типа если захочет уйти, якобы ТД подписывали в самом начале без даты. Подскажите пжл) при устройстве на работу подписывала ТД,но он был без дат почему то (как я понимаю тк якобы на одну фирму был подписан. Потом я в этой же организации перевелась официально работать, мне сделали запись в тк,через какое то время уволилась по собственному и перешла опять неофициально, но так и не знаю в какой фирме числюсь. После перехода никакие бумаги не подписывала, тк на руках. Сейчас говорят что типа если захочет уйти, якобы ТД подписывали в самом начале без даты. Они нас задним числом проведут и выпишут штраф. Такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, если заявление написали без даты, то так скорее всего и будет. Это хитрость работодателя -ваша оплошность...

24.03.2016, 06:09
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У меня несовершеннолетний ребёнок,могу уволиться без отработки?

24.03.2016, 06:13

Увольнение без отработки возможно только по соглашению с работодателем. Наличие насовершеннолетнего ребенка - не влияет на это

24.03.2016, 06:16

По соглашению сторон - в любое время, Ксения.

24.03.2016, 06:16

Здравствуйте!Можете ,при условии ,что пропишите заявление на увольнение по собственному желанию в связи с невозможностью продолжения работы и необходимостью ухода за ребенком.

24.03.2016, 06:16

И после подписания тд мой экземпляр мне так и не предоставили,и таких сотрудников очень много на фирме

24.03.2016, 07:07