Как составить эффективную жалобу коменданту общежития на соседей для получения официального выговора?

Вопрос №10079486 из г. Магадан
опубликован 24.03.2016, 06:06
Как правильно подать жалобу коменданту общежития на своих соседок, что бы им вынесли официальный выговор? (у нас лояльный комендант, предпочитает просто проводить устную беседу)
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме. Главное - письменно (себе - экземпляр с отметкой о принятии первого), Тамара

24.03.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Жалоба пишется в свободой форме.

24.03.2016, 06:10

Что за отметка о принятии первого экземпляра?

24.03.2016, 06:16

Что первый принял тот, кто должен дать ответ. Его подпись, фио, дата. Хорошего дня

24.03.2016, 06:22