Как убрать данные из базы приставов о закрытом исполнительном производстве по ст 46 ч 1 п 3?
У нас на сайте приставов написано что исполнительное производство завершено статья 46. часть 1.п.3 а как убрать его из базы?
Лучший ответ
никак - оно же не исполнено и может быть возбуждено снова по заявлению взыскателя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если мы позвонили и узнали по долгам у тех кто подавал иск и они сказали что у нас долгов нет?
Здравствуйте! обращайтесь к приставам в таком случае и узнавайте. что это за информация и как долго будет там находиться
Пишите Ходатайство об исключении данных с сайта о завершенном исполнительном производстве в связи с исполнением ИД в ОСП где находилось Ваше исполнительное производство.