На сайте судебных приставов статья 46 часть 1 п 4 (не оплачено) как можно оплатить и убрать из базы исполнительное производство?

Вопрос №17607686 из г. Екатеринбург
опубликован 21.07.2020, 18:37
На сайте судебных приставов статья 46 часть 1 п 4 (не оплачено) как можно оплатить и убрать из базы исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не убрать. Информация будет висеть 5 лет.

21.07.2020, 18:44

Вообще никак? На что это влияет? Насколько я понял из-за этого я не могу получить кредит.

21.07.2020, 18:48

Это говорит только о том, что на тот момент у Вас не было имущества. Он в последствии могло появиться.

21.07.2020, 19:21

Что-то можно сделать или вообще ничего? Заранее спасибо за ответ.

21.07.2020, 19:40

Ничего не надо делать, это ничего не значит и не на что ни влияет.

21.07.2020, 19:42