Сомнения в оплате задолженности и завершении исполнительного производства по налогам - проверить состояние на сайте судебных приставов
Оплатила задолженность по налогам на сайте судебных приставов 02 ноября, сегодня зашла на сайт, там стоит отметка, что исполнительное производство завершено 30.10.2015 и причина - завершение исполнительного производства статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас меня как то уже смущает, дошли ли деньги, а то ч.1. п.4 совсем о другом говорит. Но вчера я заходила на сайт, производство по делу было ещё открыто, а сегодня уже закрыто.
Деньги-то дошли,но зря вы из отправили,так как исполнительное производство прекращено уже и без ваших денег