Как предупредить неправомерное передачу имущества в дом престарелых и обеспечить его доставание только сыну сестры?
Сестра находится в доме престарелых уже в тяжелом состоянии, похороны беру на себя сотрудников предупредила устно, переживаю что б не похоронили без предупреждения родственников, еще у нее есть квартира, половина сестры а другая половина оформлена на ее сына, что надо сделать что бы,часть оформленная на сестру ни как не досталась дому престарелых, а все досталось только ее сыну, есть к.л. документы которые можно дать на подпись гл.врачу дома престар. Чтобы этого всего избежать. Заранее спасибо!
Чтобы этого избежать - уже сейчас надо оформить дарственную, Валентина