Мать мало уделяет внимания сыну (ребенок 3 года). что может быть за такое?
Ребенок проводит большее время суток(по 8-10 часов)за компьютером,имеетпроблемы со здоровьем матери индеферентно сама на сайтах общения в мобильных сетях.
это личный вопрос воспитания, вы не можете вмешиваться в этот процесс даже понимая что это вредно ребенку...
Это не основания для лишения родительских прав. Можете обратиться с жалобой в опеку.
Для начала нужно обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции.
Здравствуйте может быть наложен административный штраф за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. А в чем выражено недостаточное внимание?