LSN Messenger
Балаково, 24.03.2016, 07:32

Мать мало уделяет внимания сыну (ребенок 3 года). что может быть за такое?

Вопрос №10079921 из г. Балаково
опубликован 24.03.2016, 07:32
Мать мало уделяет внимания сыну (ребенок 3 года). что может быть за такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок проводит большее время суток(по 8-10 часов)за компьютером,имеетпроблемы со здоровьем матери индеферентно сама на сайтах общения в мобильных сетях.

24.03.2016, 07:41

это личный вопрос воспитания, вы не можете вмешиваться в этот процесс даже понимая что это вредно ребенку...

24.03.2016, 07:46

Это не основания для лишения родительских прав. Можете обратиться с жалобой в опеку.

24.03.2016, 07:47

Для начала нужно обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции.

24.03.2016, 07:54

Здравствуйте может быть наложен административный штраф за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. А в чем выражено недостаточное внимание?

24.03.2016, 07:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ребенок проводит большее время суток(по 8-10 часов)за компьютером,имеетпроблемы со здоровьем матери индеферентно сама на сайтах общения в мобильных сетях.

24.03.2016, 07:41

это личный вопрос воспитания, вы не можете вмешиваться в этот процесс даже понимая что это вредно ребенку...

24.03.2016, 07:46

Это не основания для лишения родительских прав. Можете обратиться с жалобой в опеку.

24.03.2016, 07:47

Для начала нужно обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции.

24.03.2016, 07:54