Документы (копии) видели, когда смотрели квартиру.
Какие риски возможны при покупке квартиры если: данная кв-ра - ЖСК (выплаченное), собственник умер в августе 2008 г. Наследник пропустил срок вступления в наследство и вступил в наследство по решению суда только в марте 2010 г. (получено св-во о гос. регистр. Права). Есть ли еще наследники, неизвестно, т.к. обращений к нотариусу не было. После получения гос. регистрации новый собственник продал кв-ру через 5 дней, т.е. в марте 2010 г. Теперь квартира снова в продаже. Документы (копии) видели, когда смотрели квартиру. Стоит ли приобретать такой объект? Спасибо.
Покажите длкументы юристу.Не рискуйте.Если нужна реальная помощь, можете обращаться.