Как долго можно подождать, чтобы забрать паспорт из УФМС, если не получается прийти в указанный день?

В течении какого времени я должна забрать паспорт из уфмс, мне назначили дату когда его получать, но у меня не получается в этот день его забрать. Возможно ли забрать паспорт по истечению двух недель после назначенного дня?
Лучший ответ

можно. Главное не позже полугода - он потом в архив сдается

Да можете, сроков по получению паспорта из УФМС не предусмотрено....