Срок ожидания приглашения на собеседование после подачи заявления в орган УФМС

После подачи заявления в орган УФМС в течении какого времени должны пригласить на собеседования? Подавала документы 10.03.2016 сказали что со мной свяжутся в течении двух недель, прошло чуть больше времени а мне почему то не звонят (
Лучший ответ

Уважаемая Мия,

да миграционные органы должны с вами связаться в течение двух недель, вы вправе обратиться и уточнить почему до сих пор вас не пригласили на собеседование.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Если вы Подавала документы 10.03.2016 и при этом вам сказали что с вами свяжутся в течении двух недель, то стоит обратиться ещё раз за уточнением к ним.