Сколько времени займет прописка после получения российского гражданства и паспорта?
Хотелось бы уточнить в течении скольки дней должны меня прописать после подачи документов на прописку после получения паспорта, 7-ми или 90 дней.
Срок для осуществления регистрации составляет 7 дней.
В свою квартиру Вы прописываетесь сами, путем предоставления пакета документов и подачи заявления по предусмотренной форме.
Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1