Угрозы коллекторов из Совкомбанка - как защититься и сохранить благополучие детей
Хочу задать вам такой вопрос, я брала кредит в экспресс волга банк, год платила без просрочек но так случилось что доход упал а у меня двое деток и я сейчас нахожусь в положении, стали поступать звонки почему то из совкомбанка с угрозами что с меня будут выбивать долги коллекторы что они это умеют хорошо делать, сегодня позванили мужу а звонят с новосибирска мы же живем в саратовской области, стали угрожать опекой типо пусть посмотрят как вы детей содержите, я понимаю что это их работа но на святое посягать ведь они сами родители это подло, я просила время отсрочку но слушать они ничего не хотят, такое ощущение что там сидят бывшие уголовники потому что умение разговаривать с людьми нормально никакого! Я прошу Вас подскажите что они могут мне сделать я уже согласна на суд но только не на террор в сторону моих детей прошу Вас подскажите пожалуста, заранее благодарю Вас!
Лучший ответ
Ничего кроме обращения в суд они вам не сделают. Поэтому спокойно и вежливо предлагайте им обращаться в суд и кладите трубку
Обращайтесь в полицию по факту угроз.
Угрозы беспочвенны. Обратитесь в полицию.