Можно ли взять ребенка под опеку или в приемную семью, если у меня уже есть четверо несовершеннолетних детей, младшему из которых всего 4 месяца?

Скажите пожалуйста, могу ли я взять ребёнка под опеку либо в приёмную семью, если у меня четверо несовершеннолетних детей, младшему - 4 месяца. Я состою в браке, имеем личное подсобное хозяйство Из семьи никто нигде на учёте не состоит, все здоровы.

Лучший ответ

Да, можете оформить опеку или взять детей в приемную семью.

Здравствуйте! конечно, сможете . обращайтесь в органы опеки