Необходимые документы для перевода жилого помещения в гостевой дом для ИП

У меня есть жилое помещение. Хочу перевести его в гостевой дом, я индивидуальный предприниматель, какие документы мне необходимы для этого?

Лучший ответ

в целях ведения предпринимательской деятельности жилое помещение необходимо перевести в нежилое.

Действующее гражданское и жилищное законодательство запрещает хозяйствующим субъектам осуществлять предпринимательскую деятельность в жилых помещениях.

Только это необходимо?? или еще что-нибудь нужно? например, вызвать Роспотребнадзор?