Возможно ли получить материнский капитал на реконструкцию жилья, если в акте указано, что выполнена только часть строительных работ?
Можно ли получить 2-ую половину материнского капиталла на реконструкцию жилья если в Акте (от Архитектуры) будет указано, что кровля не выполнена, а только фундамент и стены пристройки.
Лучший ответ
Здравствуйте! на усмотрение ПФ, все индивидуально - как решит комиссия исследуя документы