Правомерность замены исправных газовой плиты и колонки - рассмотрение общедомового договора на ТО оборудования
Газовая плита и колонка не новые, но исправные.
Резьбовые соединения герметичны.
Фирма, с которой заключен общедомовой Договор на ТО, настаивает на замене оборудования, предлагает купить все у них. Правомерны ли их действия?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго дня!
довольно распространенный случай- требование о замене годного газового оборудование.
Это нарушает ваши права как права потребителя.
Если требования будут продолжаться. обращайтесь. подготовим жалобу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Нет, неправомерны
Я все понял, благодарю!