Вопрос: есть ли шанс что, в случае развода, детей оставят мне, так как она инвалид.
В браке 7 лет, детям 5 и 4 года. Жена узнала что я ей изменяю. Рассказала об этом всем и ее убедили подавать на развод. Она инвалид 2 гр. Рассеянный склероз. Сейчас уехала с детьми к родителям в другой город. Я вообще предложил сохранить брак ради детей. Вопрос: есть ли шанс что, в случае развода, детей оставят мне, так как она инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте, Даниил!
Этот вопрос будет решать суд. Какое решение он примет - трудно предполагать.