Заморожен счет в City Bank - что делать и какие документы предоставить?
Имею счет в сити банке. Потерял карту, позвонил заблокировал, пришел в банк, хотел снять деньги через кассу и перевыпустить карту. Мне сказали что счета заморожены и нужно предоставить документы. Какие и кто заморозил счета не говорят. Что делать.
Лучший ответ
Странное поведение банка. Обратитесь к ним письменно.
Хотелось бы поподробней