Проблемы с картой ВТБ 24 и подозрения в отмывании денег - как решить ситуацию?
Потеряла карту втб 24,позвонила заблокировала по утере, пришла в банк перевыпустить карту, там сказали что ее счет заблокирован по подозрению в отмывании денег и сказали что ничего не остается как написать заявление о закрытии всех счетов перевести остаток со счета в другой банк и у них я не смогу никогда больше обслуживаться, перевыпустить карту отказали, так же сказали что мне грозит туголовное, что делать?
Напишите жалобу руководству банка, что заблокирован счет необоснованно и незаконно. Вы вправе ознакомиться с материалами, подтверждающие что Вы причастны к отмыванию денежных средств. Трудно советовать, когда не знаешь, на чем были основаны подозрения банка.