Проживая в сельском поселении более 50 лет, мы получили отказ в получении жилья - правомерны ли такие действия и как добиться своих прав?
У меня такой вопрос, мы с мамой прописаны и проживаем в сельском поселении уже больше 50-и лет, стоим на очереди уже долгое время, дом ветхий, старый, разваливается, недавно был звонок с администрации поселения о том, чтоб мы собирали документы на получение жилья, мы собрали пакет документов, (до этого мы писали жалобу на администрацию Путину) в итоге они не звонили, не вызывали, прошло больше месяца, встречаем работника администрации на улице, спросив что там с квартирой, отвечают пришел отказ. Такое может быть чтоб сказали что дают жилье собирайте документы, а в итоге ничего? Как быть? Правомерны ли их действия? Как добиться суда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление о предоставлении достоверной информации и подавайте в суд на администрацию.
Удачи Вам.
мы с мамой прописаны и проживаем в сельском поселении уже больше 50-и лет, стоим на очереди уже долгое время, дом ветхий, старый, разваливается,
---кому принадлежит дом в котором вы живёте?
написала вам сообщением, подскажите пожалуйста какие документы собирать и куда обращаться?