Сколько денег я имею право получить с Целевого Вклада На Детей в Сбербанке после 24 лет?
24.01.1992 мама оформила в Сбербанке Целевой Вклад На Детей в Размере 1000 рублей, сроком на 10 лет, прошло 24 года и я хотел бы знать сколько денег включая проценты я имею законное право получить? В Сбербанке Говорят Что Там Какие То Копейки!
Лучший ответ