Замечание по пожарной безопасности в школе частично устранено, но мировой суд присудил штраф. Что делать?

У нас в школе прошла проверка на предмет устранения замечаний по пожарной безопасности, один пункт мы не выполнили мотивируя тем что не было финансирования, Пож. инспектор передал дело в мировой суд на момент рассмотрения адм. дела в мировом суде данное замечание полностью устранили, представили доказательства, и все равно мировой судья присудил нам штраф 90000 подскажите в постановлении написано замечание устранено частично, подскажите как нам действовать? Законно ли постановление мирового судьи? Стоит ли нам его обжаловать? Спасибо огромное!

Лучший ответ

Здравствуйте! стоит обжаловать