Права одинокой матери с шестерыми детьми в КЧР - льготы, коммунальные платежи и детские пособия
Я мать одиночка, у меня шестеро детей. Живу в КЧР хочу узнать на какие льготы я имею право, коммунальные платежы детские пособия. У меня трое школьников, один ребёнок учится в техникуме на платном обученииобучении. Естественно что оплачивать все очень трудно.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (