Какие билеты нужно сдавать при снятии лишения права управления по статье 12.26 для категорий В и С?
Был лишен права управления по ст.12.26. Подходит срок окончания.
По каким билетам я должен сдавать теорию в РЭО ГИБДД если я совершил нарушение управляя легковым автомобилем, а у меня две категории В и С? Пытался по телефону предварительно проконсультироваться в РЭО, однозначно не могут ответить: кто АВ, т.к. был в легковушке, кто СД, т.к. категория выше, кто вообще про две сдачи экзамена утверждает.
Сдавать по билетам согласно ваших категорий независимо от того, на чем ехали в момент нарушения.
Посмотрите на сайте ГИБДД или задайте там вопрос.
Здравствуйте. По всем билетам