Ярославль, 24.03.2016, 13:07

Оформление травмы на производстве как бытовой - возможно ли после 3 месяцев?

Вопрос №10083544 из г. Ярославль
опубликован 24.03.2016, 13:07
Получила травму на производстве, по просьбе местного руководства скрыла что на работе, прошло 3 месяца-могу ли оформить травму как бытовую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз вскрыли как производственную--значит у Вас и оформлена как бытовая....

24.03.2016, 13:25

Добрый день! можете оформить именно как бытовую

24.03.2016, 13:14

СРАЗУ НЕ ОФОРМИЛА КАК ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ, МОГУ ЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ПРОШЕСТВИИ 3 МЕСЯЦЕВ?

24.03.2016, 20:42

можете--напишите жалобу в прокуратуру и ГИТ.

24.03.2016, 20:50

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034