Столкновение в ДТП 21.03.2016 - Был ли комиссар прав в своей оценке и как доказать мою невиновность?
Попал в дтп 21.03.2016. я двигался по левому ряду двух полосной дороги. На перекрестке с этого же ряда я стал поворачивать на право, при этом в боковое зеркало я видел, что помехи справа у меня нет. при завершении маневра я услышал справа от своего автомобиля рев двигателя тс и в последующем данный автомобиль врезался в мой и повредил мне правое переднее крыло и дверь. Когда на место дтп прибыл аварийный комиссар, то он пояснил, что виноват в случившемся я, т.к. у меня была помеха с права и якобы я не пропустил движущийся справа автомобиль. Однако при повороте направо у меня не было помехи справа, автомобиль врезался в мой когда я завершал маневр. Схема дтп комиссаром была составлена не точно. Прав комиссар или нет? если нет, то как я могу доказать свою правоту?
Обжалуйте постановление в суд.