Я слышала 14 апреля должно было состояться заседние по поводу амнистии в 2010 году.
Я слышала 14 апреля должно было состояться заседние по поводу амнистии в 2010 году. Что там решили? Какие статьи попадают подскажите пожалуйста?
1) под амнистию подпадает осужденный:
1.1) ветеран Великой Отечественной войны;
1.2) проработавший в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев,
1.3) бывший узник концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания
1.4) житель блокадного Ленинграда.
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) там же будет размещен текст амнистии после опубликования в Российской газете