Стоимость легализации самостроя площади около 450 м² в Крыму Гурзуф - информация о документах и затратах
Как дорого будет стоить узаконить самострой площадь помещения около 450 м. к. Крым Гурзуф.
Из документов есть только свидетельство о праве собственности на участок под застройку жилого дома, и чеки на строй материалы.
Здравствуйте. Около 200000 рублей.
Не могли бы Вы взяться за мое дело?
О стоимости уточнять необходимо непосредственно у исполнителя
В данном случае для определения возможных вариантов решения проблемы необходимо ознакомиться со всеми документами. Также, имеет значение технические характеристики самостроя.
Решить данный вопрос возможно двумя способами:
1. Административный;
2. Судебный.
Нужна будет помощь, обращайтесь.