Как избежать платы за капитальный ремонт для одинокой пожилой женщины и куда обратиться для получения информации и помощи
Моей маме 80 лет, живет одна в квартире, какие надо собрать документы, что бы не платить за кап. ремонт и куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться нужно в районный отдел социальной защиты. Потребуется паспорт, и последние квитанции об уплате взносов на капитальный ремонт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!