1) Возможно ли выйти из ООО, если другой учредитель против?\n2) Как минимизировать риски связанные с долгами при выходе из ООО?
Могу ли я выйти из ооо в коротором мы с партнером являемся учредителями в равных долях 50-50% Он генеральный директор. Я хочу выйти из ООО так как бизнес это бар, не стал убыточным и не было долгов.
1) могу ли выходить даже если он против?
2) Как себя обезопасить чтобы небыли повешены долги, сейчас их нету.
Лучший ответ
1. Можете выйти
2. Обезопасить очень сложно и это зависит от конкретной ситуации.