Проблемы получения земельного участка для многодетной семьи - затруднения из-за отсутствия собственного жилья
По закону ст.51жкрф--все правильно.
---подавайте письменное заявление о предоставлении вам земельного участка и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи