Наличие разнотипных колес в технических характеристиках предмета закупки - возможные последствия для госпоставщиков
Здравствуйте.
Нужно смотреть документацию в силу материального права действующей редакции закона. Вы какие действия предпринимали?
По наличию проходите: если указано "наличие цельнолитых шин", то есть, должно быть как минимум 2 таких шины. Понятие "шины" и "колеса" разные, в данном случае следует исходить из конкретных технических параметров товара.
Есть текущий аукцион,где в технических характеристиках не расписаны конкретные показатели предмета закупки,например инвалидная кресло коляска:в таблице наличие цельнолитых шин,просто стоит наличие.Мы так же написали как в документации.Но на самом деле передние колеса с цельнолитыми шинами а задние с пневматическими шинами.Если мы выиграем аукцион,является ли это нарушением условий поставки или мы сможем опровергнуть решение в случае отказа за несоответствие?