Как получить квартиру от государства, если не успеваешь собрать необходимые документы в срок и имеешь право на это, но родители были лишены прав и не было проживания в детском доме?
Хочу получить квартиру от государства, но не успеваю собрать необходимые документы в нужный срок. Не давно узнал, что имею на это право... Родители были лишены прав, когда мне было 16-17 лет... В детском доме не был... Когда учился в колледже получал деньги, как сирота, но по поводу квартиры не слышал ни чего... Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Подавайте заявление на очередь до 23 лет.
Мне через 1,5 месяца будет 23, поэтому боюсь что не успею собрать необходимый перечень документов.