Работаю сторожем не официально, и я отсутствовал на рабочем месте ночью, а утром произошла кража, когда пришёл,что мне грозит.
Работаю сторожом не официально, и я отсутствовал на рабочем месте ночью, а утром произошла кража, когда пришёл,что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку Вы работаете не официально, то официально - ничего не грозит. Просто выгонят. А вот не официально .... зависит от работодателя.
Удачи Вам.