Украинская семья из Донецка получает временное убежище в РФ и подает документы на РВП - проблемы с регистрацией в новом месте жительства
Я и моя семья граждани Украины приехали в РФ из Донецка из-за боевых действий. Оформили временное убежище, соотечественника и в ближайшие дни будем подавать документы на РВП. У нас есть регистрация, но по некоторым обстоятельствам мы не можем проживать по этому адресу. Имеем мы право жить по одному адресу а регистрация по другому адресу в этом же городе.
Здравствуйте. Фактически - да, но юридически - Вы рискуете быть подвернутыми административной ответственности, поэтому намного лучше для Вас и Вашей семьи будет указать в органах ФМС реальные адреса и оформить регистрацию по фактическому адресу.
Здравствуйте Татьяна!
Это возможно. Уведомляйте ФМС.