Ограничения регистрации и проживания для граждан Украины, принявших временное убежище
«мы граждане украины принявшие временное убежище почему не можем быть зарегистрирована ребенком по одному адресу а проживать по другому».
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что за фиктивную регистрацию положена уголовная ответственность.
Вы мне очень помогли, спасибо!