Апатиты, 13.05.2015, 15:21

Проблемы с регистрацией и проживанием у мигрантов на Украине

Вопрос №6824360 из г. Апатиты
опубликован 13.05.2015, 15:21
Мы приехали с Украины 23.03.2015 г. оформили временное убежище, временную регистрацию до 01.05.2015 нас сделали в гостинице. Сейчас регистрация закончилась, а на съемной квартире отказываются делать регистрацию. Знакомые предложили сделать регистрацию у них, а жить на съемной квартире, в ФМС нам отказали, нельзя регистрироваться на одном адресе, а проживать на другом. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это так. Так зачем Вы в ФМС сообщали, что собираетесь проживать в другом месте???

13.05.2015, 21:34

Ну так Вы всем то не рассказывайте что будите жить по иному адресу

13.05.2015, 21:33

Может ли сотрудник ФМС проверять факт проживания по конкретному адресу? И как это подтверждается или опровергается?

14.05.2015, 00:11

Никто ничего проверять не будет.

14.05.2015, 00:24