Купила квартиру по ипотеке в разводе - возможно ли бывшему мужу претендовать на ее часть?
Здравствуйте-я купила два месяца назад квартиру по ипотечному кредиту одна была в разводе с бывшим мужем-мне 56 лет ему 58-в разводе 5 лет, сейчас он снова хочет жить со мной но при этом только снова узаконив наши отношения в загсе-сможет ли он в дальнейшем претендовать или забрать часть квартиры.
Лучший ответ
Нет. Не сможет. Только часть выплаченных денежных средств, которыми будет погашаться ипотека.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
не сможет, Татьяна