Конфликт с ТСЖ - борьба за справедливость и абузы в управлении

Конфликт с тсж начался три года назад, т.к. тсж выставляло счета по жкх на 6 человек на протяжении четырёх месяцев далее на двоих, хотя прописан один человек он же является собственником данной квартиры-это моя гражданская супруга, а я прописан в другом тсж, из которого я предоставлял справку об оплате там за все услуги и хотелось бы отметить что проживаю я и там и там. А объясняли они это следующим: У вас гости, платите и за них... Мы нормальные люди и в однокомнатной квартире в шестером не стали бы жить...) Жалоб от соседей на нас так же никогда не поступало. Я приходил к в офис тсж с деньгами и просьбой пересчитать всё как полагается. Даже не двоих согласился... но всё было тщетно... и мы принципиально перестали платить, да и были другие более важные жизненные вопросы, не хотелось тратить на них своё время. В итоге мы узанём. что был суд, хотя ни одной повестки мы не получали... где было вынесено постановление о взыскании с нас более ста тысяч рублей включая пени и счета на 6 человек. Далее нам отключили электроэнергию (хотя в решении суда были слова ограничить электроэнергию) и ограничили водоотведение, но никаких трудностей это практически нам не принесло т.к. канализация работает хорошо, а электроэнергию нам предоставил хороший сосед сверху. Я приходил в тсж вновь и договарился оплатить часть примерно 40000 за 2,5 месяца (это было осенью 2015) и мне всё включили. Но прошло пару месяцев и опять вырубили с требованием оплатить всё сразу, к сожалению сейчас уже нет такой финансовой возможности... А вчера на нашей двери появилась бумага с требованием оплатить 121871 рубль до 28.03.2016. Цитирую: Уведомляем, что в случае не погашения всей задолженности товариществом будут приняты мерыперекрытия в вашей квартире канализации. В случае не предоставлениядоступа в квартиру в указанное времяи не извещения вами тсж о выборе любого другого времени, квартира будет вскрытав присутствии понятых и сотрудника полиции. Также уведомляем о готовности документов для подачи в суд о принудительном выселении вас. У меня несколько вопросов: 1. Если начать платить приставам 25% от официального дохода собственницы, будет ли это основанием для признания действий тсж незаконными? 2. Имеют ли право на данном основании (долг) вскрывать квартиру? Так же хотелось бы сказать, что у ншего председателя Маруниной. А.Ф. есть уголовный условный срок 1,5 года 160 ч. 3 УК РФ и она всёравно продолжает управлять тсж. У нас в доме есть небольшая группа активистов, кот борется за наши права и большое количество жалоб и компраматов на неё... но пока всё стоит на своём месте... ( А это её помощница Кузнецова с которой Марунина в итоге разругалась и Кузнецова в итоге уехала из нашего дома... https://www.youtube.com/watch?v=kfaIdsxeBsg
Лучший ответ

Нет, не будет. Действия тсж вообще плохо согласуются с законом. Вскрыть квартиру не имеют права в данном случае.