Оплата счета за квартиру - как доказать, что все собственники платят? \nПереезд одного из собственников и оплата другого жилья - должен ли он продолжать платить за оставшуюся квартиру?
Имеется квартира, где три собственника. На имя А приходит счет-фактура, фактически оплата идет с банковской карты собственника Б. Хотя на оплату скидываются все трое. Как доказать, что все платят? И другой вопрос. Если один из собственников съедет на другое жилье и там будет полностью оплачивать, то должен ли он платить свою долю в оставшейся квартире, где он не будет жить?
Добрый день, Александра Николаевна! Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском... определить порядок оплаты жилого помещения... три собственника, как я понял... Либо взыскивать в порядке регресса с неплательщиков в лице двух остальных собственников. (Нормальная практика.